sitemap
AVE CMS
Спутниковый интернет STARBLAZER - Асинхронный и синхронный доступ! Стабильные и качественные услуги! Лучшие цены! Лучший сервис!

Услуга Мультирум


01.03.2017
Больше никаких очередей у экрана и борьбы за пульт! Новая услуга «Мультирум» 
даёт возможность абонентам «Телекарты» подключить второй телевизор со всеми
каналами, доступными на основном приёмнике. Всего за 1 рубль в месяц!





Ваша выгода

Вам не нужно ставить 
дополнительную антенну,
вы просто оставляете заявку 
и устанавливаете 
дополнительный приёмник
и новый конвертер.

Вы платите только один раз
за комплект оборудования,
а далее оплачиваете подписку
на второй телевизор всего
за 1 рубль в месяц.

Вам больше не нужно ждать
своей очереди для просмотра
любимого канала или передачи.
Это отличное решение
для большой семьи.

 

Что входит в услугу

 

Подписка на пакет «Безлимитный»
на втором телевизоре за 1 руб/мес.

Комплект дополнительного оборудования
для второго телевизора 5000 руб.

В стоимость комплекта входит: доставка, новый HD-приемник,
карта доступа,конвертер. Стоимость установки оплачивается отдельно.

 

Оставьте заявку на подключение услуги «Мультирум»: 8 (800) 100•104•7

Как подключить услугу

Вариант 1

Позвоните в круглосуточную службу поддержки 8 (800) 100-104-7 (звонок бесплатный по РФ) для оформления заявки и выберите один из методов доставки комплекта: через установщика или почтой.

Вариант 2

Или обратитесь напрямую к партнеру-установщику.

 

Доставка и подключение

Выбрав метод доставки комплекта через партнера-установщика, вы оплачиваете стоимость комплекта партнеру-установщику.

При получении комплекта почтой, оплата за комплект – 5000 рублей производится на счет текущего приемника абонента.

При подключении услуги «Мультирум» на главной карте доступа обязательно должна быть активная подписка и положительный баланс, достаточный для списания стоимости подключения услуги в размере 1 рубля. Денежный средства, имеющиеся на счету, не используются в оплате комплекта и сохраняются на лицевом счете.

Ежемесячная оплата подписки с услугой «Мультирум» происходит по счету главной карты, к которой подключалась услуга, и включает в себя абонентскую плату за одну подписку и 1 рубль за услугу.

Обратите внимание, что с услугой «Мультирум» можно подключить только один дополнительный телевизор.

Состав транслируемых телеканалов на второй карте полностью совпадает с главной картой. Если на главной карте подключены дополнительные пакеты, они также будут транслироваться на втором телевизоре.

 

• Услуга «Мультирум» за 1 рубль в месяц может быть оплачена денежными средствами и бонусными рублями.

• Если на счету денежных средств для продления подписки не достаточно, то подписка на двух картах (главной и дополнительной) приостанавливается.

• Дополнительная карта из комплекта мультирума не должна быть активирована раньше срока старта акции.


Комментарии пользователей
Последний комментарий

Промышленная, ул. Крупской, д.1-а
тел./факс: (838442) 7-44-52, 7-22-64
Email: mail@promstar.ru

 Желтые страницы по спутниковому и кабельному ТВ Партнеры РУСЛИНК
Печать страницы | Рекомендовать cайт | AVE.cms 2.08bm © 2008 Overdoze.Ru
Звезда © 2004-2009
Время генерации: 0,066 сек. / Количество запросов: 35 шт. за 0,000 сек.